Auction 63
63-3152 Fabre,J.-H.
Le monde merveilleux des insectes. 5. ed. Paris, Delgrave 1932. 4°. Mit 16 (8 farb.) Taf. u. 45 Textillustr. nach P.Mery. 2 Bl., 247 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg., Rsch. u. Kopfgoldschn. (Etw. berieb. u. best.).