Auction 133
133-3140 Stockholm.
Estimate: D 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
Stockholm tagen fran Konigl. Djurgärden (Hauptansicht). Lithogr. Souvenirblatt. Um 1845. 39 x 50,5 cm. - Tls. leicht fl.
Um die Hauptansicht sechs Veduten: Garnizonz Sjukhuset, Artill eriegarden, Marieberg, Lifgardets till häst Kasern und zwei Standbilder. - Dekorative, großformatige Ansicht.
Estimate: D 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: