Auktion 79
79-3109 Küchler,A.G.
Wedekind-Mappe. 12 Orig.-Lithographien aus Wedekind-Dramen. Hbg., Gräfe 1919. Fol. Typogr. Titel u. 12 Orig.-Lithographien. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappe. (Etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen).
Nr. 70 von 150 (GA: 200) Ex. Im Druckvermerk v. Künster signiert. - Thieme/Becker XXII, 47. - (B 4274)