Auktion 132

132-3017

Alt, Otmar

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Zuschlag: 440,00 €

(1940 Wenigerode - lebt und arbeitet in Berlin). Libellenkönigin. Farbserigraphie, (19)71. 58 x 47 cm. Sign. u. dat. - Ex. 2 von 120.

Dabei: Ders. O.T. Farbserigraphie, (19)72. Ex. 66 von 120.

Alt, Otmar | Bild Nr.1Alt, Otmar | Bild Nr.2

Alt, Otmar | Bild Nr.1

Alt, Otmar | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 240,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 240,00 €

Verkauft für:
440,00 €