Auktion 132
132-3017 Alt, Otmar
Schätzpreis: D 240,00 € | Zuschlag: 440,00 €
(1940 Wenigerode - lebt und arbeitet in Berlin). Libellenkönigin. Farbserigraphie, (19)71. 58 x 47 cm. Sign. u. dat. - Ex. 2 von 120.
Dabei: Ders. O.T. Farbserigraphie, (19)72. Ex. 66 von 120.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 240,00 € Verkauft für: 440,00 €