Auction 133
133-2869 Simmozheim.
Estimate: D 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
Blick über einen abwärtsführenden Feldweg auf das im Tal gelegene Simmozheim. Anonymes Öl auf Hartfaser, 2.H. 20. Jh. 25 x 34 cm. Gerahmt. Oben auf Rahmen hs. betitelt.
Estimate: D 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: