Auktion 104:

  Auktion 104

104-279

(Mecatti,G.M.).

Schätzpreis: 150,00 €

Notizie istorico-genealogiche appartenenti alla nobilta e cittadinanza fiorentina, raccolte da diversi autori... 3 in 1 Bd. Neapel, Simone 1753-54. Kl.4°. 120 S., S. (121)-227, S. (229)-426. Prgt. d. Zt. (Gebrauchsspuren).

Ohne den Nebentitel (Storia genealogica della nobilta...). - Brunet VI, 25509 nennt nur 2 Bde. - Stockfleckig, St.a.T. - Selten.

(Mecatti,G.M.). | Bild Nr.1

(Mecatti,G.M.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €