Auktion 95:

  Auktion 95

95-269

Houdry,V.

Schätzpreis: 270,00 €

Bibliotheca concionatoria in festa sanctorum quinque tomis distincta. 5 Tle. in 2 Bdn. Augsburg, Wolff 1777. Fol. Hldrbde. d. Zt. (Tls. stärker best.).

de Backer/S. IV, 490. - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Dabei: Fabri,M. Concionum opus tripartitum... Ed. prima neapolitana. 5 Bde. Neapel 1859-66. 4°. Hldrbde. d. Zt. - Zus. 7 Bde.

Houdry,V. | Bild Nr.1

Houdry,V. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
270,00 €