Auktion 75
75-2646 Mas,(A.).
Le Verger. Publication periodique d'arboriculture et de pomologie. 8 Bde. Paris, Maison rustique o.J. 4°. Mit 334 (statt 384) chromolithogr. Taf. Spät. Hldrbde. mit Rtit. (Deckel etw. gewölbt, berieb. u. etw. best.). - Etw. stockfl., Vors. erneuert.