Auction 133

133-2081

Glockenblumen u. Astern,

Estimate: D 150,00 €

jwls. in Vase. Öl auf Karton, 2.H. 20. Jh. 60 x 50 cm. Gerahmt.

Dabei: 7 Bl. mit Planzendarstellungen aus S.Merian (2) u. jwls. nur 1 Hauptdarst. aus Besler. Kolor. Drucke des 20. Jh. Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 1 gerahmte Beilage. Zus. 9 Bl.

Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.1Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.2Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.3Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.4Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.5Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.6Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.7Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.8Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.9

Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.1

Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.2

Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.3

Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.4

Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.5

Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.6

Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.7

Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.8

Glockenblumen u. Astern, | Bild Nr.9

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: