Auction 133
133-2084 Obst.
Estimate: 300,00 €
150 Bl. mit Obstdarstellungen. Überwieg. Chromolithographien aus wenigen versch. Werken, 19. Jh. Überwieg. 8°. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.
Estimate: 300,00 € Your bid: