Auction 133
133-2079 Traubenhyazinthen.
Estimate: 120,00 €
Hyacinthus Botryoides Major (&) Muscaris flore absoleto albo (&) nigro. Kupferstich - der re. Blütenstand weiß gehöht - aus Besler, Hortus Eystettensis. Blgr. 54 x 41 cm. Text verso durchschlagend. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr., vereinz. fleckig.
Estimate: 120,00 € Your bid: