Auktion 79
79-2073 Zwei Fotoalben
ohne Inhalt. Um 1897. 4°. Ldrbde. d. Zt., 1 mit Metall-Applikation i. Relief mit Darst. e. jungen Frau u. eingrav. Datum 1895. (Berieb. u. best., tls. kl. Schabspuren, 1 Bd. ohne Metall-Schließe); der zweite mit Messing-Eckbeschlägen u. Schließe, dat. 1873. (Berieb. u. best., 1 Eckbeschlag lose). - Die Einsteck-Laschen tls. mit kl. Einrissen.