Auction 133
133-1930 Prächtiger Rauchquarzanhänger
Estimate: R 360,00 €
in 585 GG. Meistermarke HR. Großer im Brillantschliff facettierter Rauchquarz. D: ca. 24 mm. Gew. Brutto. 14,2 g.
Estimate: R 360,00 € Your bid: