Auktion 133
133-1579 Fiorentino,F.
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 40,00 €
Il Panteismo di Giordano Bruno. Neapel, Lombardi 1861. 2 Bl., 168 S., 1 Bl. Hldr. (Sign.: Stroobants) mit Rsch. u. eingeb. OU. (Rckn. berieb., ob. Kap. etw. beschäd.). - Erste Ausgabe, selten.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 40,00 €