Auktion 133
133-3051 Italien.
Schätzpreis: D 450,00 € | Rückpreis: 300,00 €
Vier Zeichnungen versch. Künstler des 18./19. Jh. Italienische Kirchenruine, Tusche über Bleistift, undeutlich bez./sign., männlicher Torso, Kreidezeichung auf bläulichem Papier, Portraitstudie einer älteren Frau, Kreide und Bleistift, sowie holländische Hafenpartie mit städtischer Silhouette, Tuschpinselzeichung auf Bütten, unsign. Erhaltungsmängel, hinter Pp. bis 50 x 43 cm.
Schätzpreis: D 450,00 € Rückpreis: 300,00 € Jetzt kaufen: