Auction 63
63-1569 Voleur, Le.
Gazette des journaux francais, Red. par C.Brandon. 11. annee. Lpz., Baumgärtner 1842. 4°. Mit 51 kolor. Modetaf. IV, 620 S. Pbd. d. Zt. (Rckn. stärker beschabt, etw. fleckig u. best.).
Mit dekorativen, fein gestochenen Modetafeln. - Etw. gebräunt u. stockfl.