Auktion 79
79-1334 Putlitz,K. zu u. L.Meyer
Landlexikon. 6 Bde. Stgt., DVA 1911-14. Kl.4°. Mit zahlr. Abb. u. tls. farb. Taf. Ohlwdbde. (Berieb. u. best., Gelenke tls. angeplatzt). - Zischka S. 245. - Tls. etw. Gebrauchsspuren, Bibl.-St.