Auction 133
133-1324 Hachette,(J.N.).
Estimate: 90,00 €
Traite de Geometrie Descriptive, comprenant les applications de cette geometrie aux ombres, a la perspective et a la stereotomie. 2. ed., revue et augm. Paris, Corby 1828. 4°. Mit 69 gefalt. Taf. u. 2 (von 5) gefalt. Suppl.-Taf. XXIV, 354 S., 1 Bl. Mod. Hldr.
Von den Suppl.-Taf. "B" u. "C" vorhanden. Gebrauchsspuren, einige Lagen verbunden. - Selten.
Estimate: 90,00 € Your bid: