Auktion 90
90-7541 Leyden, Lukas van
(1494 Leyden 1533). Ornamentale Komposition mit Delphinen. Kupferstich auf feinem Bütten 1527. Plgr. 11,4 x 8,2 cm. Mit Rändchen unter Passep. mont. - B. 161 New Ho. 161. Brillanter zeitgenöss. Abdruck. Sehr gut erhalten.