Auktion 86
86-6394 Camerini, Lamberto
(1930 Turin). Difficolta d'uniformismo. Öl auf Hartfaser, 1968. 130 x 34,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso mit dem Etikett des Künstlers mit hs. Titel, Datum u. Maßen, Etikett der Società Promotrice delle Belle Arti, Turin mit masch.geschr. Namen, Titel u. Verm. "IIo Premio Nazionale SIMCA". Gerahmt. Abbildung siehe Tafelseiten