Auktion 86
86-1120 Mozart,W.A.
Titus eine ernsthafte Oper in zwei Aufzügen. Clavierauszug. Köln, Simrock (Verlags.-Nr. 173, um 1815). - Angebunden: Ders. Die Zauberflöte. Qu.4°. 88, 132 S. Hldr. d. Zt. (Starke Gebrauchssp.).
Gebräunt, fleckig. - Dabei: E.Humperdinck. Hänsel und Gretel. o.J. - W.A.Mozart. Don Giovanni. o.J. - O.Metra. Les Roses. o.J. - A.Scriabine. 7 Preludes. 1897. - Starke Gebrauchssp.