Auktion 81
81-714 Handschrift
16 beschrieb. Bl. zum Thema Brauerei. 19. Jhdt. Kl.4°. Insges. ca. 120 Bl. eingebunden. Ldr. mit Rsch. u. Rverg. - Starkes, leicht bläuliches Papier. Tls. leicht stockfleckig. (B 5389)