Auktion 79
79-7969 Zahn, V.
(20. Jh.). Schiffe mit Flaggen der Kaiserlichen Marine. Öl auf Karton. 38 x 50 cm. Sign. Verso: Ders. Abgetakeltes Segelschiff an einem Pier mit Männern. Ebenso. 50 x 38 cm. Sign.