Auktion 79
79-7827 Thedy, Max
(1858 München - Weimar 1924). Bildnis eines alten Mannes mit Vollbart. Öl auf Lwd., auf Holz aufgezogen. 48 x 39 cm. Gerahmt. - Einige minimale Farbabplatzungen