Auktion 79
79-7761 Sandig, Armin
(1929 Hof - lebt in Hamburg). 15 (7 farb.) Radierungen für die Griffelkunst, 1973-2002. Zw. ca. 12 x 31 u. 31 x 42 cm. Sign. u. dat.
Enthält folg. Wahlen: F 123, E 142, E 150, E 205, E 206, E 316, E 372 (Wie ein offenes Buch), F 86, 193 B1+B2, 204 C4+C6, 222 C3, 276 A4+A6.