Auktion 79
79-7672 Prihl, L.
(2.H. 20. Jh.). "configuration d'esapce". 2 Bl. Farbradierungen 1969-70. Je ca. 48,5 x 35,5 cm. Sign., dat. betitelt u. num. Unter Passep. mont. Verso m.d. St. "edition tangente", Hdbg. - Ex. 58/80 bzw. 17/120.