Auktion 79
79-7193 Franck, Dieter
(1909 Oberlimpurg 1980). "Wie das Geklirr...". Totentanzszene. Holzschnitt auf Japan. Ca 23 x 19,5 cm. Blgr. 38 x 26 cm. Sign.
Verso im unt. Rand mit hs. Widnung. Tls. etw. stockfl.