Auktion 79
79-7000 Bräunling, Gottfried
(1947 Radebeul). 3 Bl. Kompositionen u. 2 Bl. mit Sternzeichen (Skorpion u. Schütze). Gouachen (3) u. Farbserigraphien (2001). 4° u. Fol. Tls. sign., dat., betitelt u. bez. "e.a.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).