Auktion 79
79-6935 Barnoin, Henri Alphonse
(1882 Paris 1940) zugeschr. Landschaften mit Pappeln. 2 Ölgemälde auf Karton. 14,5 x 20 u. 15 x 19,5 cm. Beide undeutl. sign. u. gerahmt.