Auktion 79
79-6924 Bachem, Bele
(1916 Düsseldorf - München 2005). Auf Zehenspitzen. Rad. mit grauem Plattenton. 23,8 x 6 cm. Blgr. 38 x 27 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Barfüssige Frau mit durchsichtigem Kleid u. Hut.