Auktion 79
79-5863 Ortenberg.
"Ortenberg OBH". Blick über Äcker u. Wiesen u. einen bewaldeten Hügel auf die Türme der Stadt. Aquarell v. E.Dieffenbach, 1.H. 20. Jh. Blgr. 33,5 x 45 cm. Sign. u. betitelt. - Ob. li. Heftloch.