Auktion 79
79-5473 Beethoven, Ludwig van,
Komponist (1770-1827). Brustbild. Radierung von Ludwig Michalek (1859-1942), bei V.A.Heck, Wien. Auf aufgewalzt. China. 38,5 x 30,5 cm. Mit d. Namensz. Adresse u. Titel im unt. Rand. Unter Glas gerahmt.