Auktion 79
79-5360 Andachtsbild.
Madonna mit Kind, re. auf einem Tisch ein Obststilleben, dahinter durch ein Fenster Blick auf eine Landschaft. Öl auf Kupferblech, 17. Jh. 23 x 17 cm. Gerahmt. - Stellenw. Farbabplatzungen.