Auktion 79
79-5178 IWC Automatic HAU.
18kt Gelbgoldgehäuse. Bez. International Watch Co. Schaffhausen. Innendeckel punziert u. bez. sowie Nr. 1271802. Uhr läuft an u. bleibt nach kurzer Zeit steh. Gehäuse 4 x 3,7 cm. Uhr hat leicht Tragesp. Am Deckel leichte Kratzssp.