Auktion 79
79-3665 Scelta di opusculi
interessant tradotti da varie lingue. Ed. secunda. 36 Tle. in 9 Bdn. Mailand, Marelli 1775ff. Mit mehreren gefalt. Kupfertaf. Läd. Hldrbde. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren). - Nicht eingeh. kollat. Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.