Auction 75
75-7260 Jablonsky, Hilla
(1922 Dudweiler a.d. Saar). Carpe diem II (mit schwarzem Streifen). Mischtechnik (Acryl, Sand) auf Lwd., 1979. 80 x 80 cm. Sign., dat. u. verso sign. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt.