Auction 75
75-7238 Hrdlicka, Alfred
(1928 Wien 2009). Intermezzo in Münster II. Lithographie d. Edition Griffelkunst, Hbg. 57 x 77 cm. Blgr. 63 x 91,5 cm. Sign.
E 137. - Dazu: Rainer Oehms. Lichter Urwald. Rad., 1988. Aus d. Ed. Griffelkunst. 40,5 x 63,3 cm. Sign. u. dat. - 250 B4. (Ränder etw. knittrig u. angest.).