Auction 74
74-1000 Zwei Einsteckalben
ab Strubli bis 1980, mit guten Werten der Strublis, einige Fotoatteste, 40 R. gestempelt (Nr. 42, Attest), Pax Satz etc. In 2 Alben. - Mi.: ca. 16.000,--