Auction 74
74-3146 Konvolut
von ca. 360 Bänden vorwiegend Literatur des 20. Jhts., einige 19. Jht. Versch. Aufl., Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren).
Enthält u.a. auch Reihenwerke, Kleinschriften, illustr. Ausgaben u. mehrere dekorativ in Leder oder Halbleder gebundene Ausgaben. - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.