Auction 73
73-4507 Coban, Ismail
(1945 Corum/Türkei - ansässig in Wuppertal). Köpfe zwischen Hibiskusblüten- Zweigen. Farbholzschnitt auf Hahnemühle 1982. 50 x 39,5 cm. Blgr. 78 x 59 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 17/70. - Rand tls. knittrig.