Auktion 71
71-6195 Bernhard, Georg
(1929 Augsburg, tätig ebda. u. München). Streitwagenfahrer. Kaltnadelradierung 1966. 24,7 x 27,8 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 18/40.