Auction 69
69-4125 Chariotlan
(Frankreich 20. Jh.). Wäscheleine. Acryl auf Lwd. 36 x 60 cm. Sign. Verso auf d. Rahmen bez. Gerahmt. - "le linge étendue, le fard(on)".