Auction 69
69-4224 Bachmann, Otto
(1915 Luzern). Weiblicher Halbakt mit Blumenhut. Farblithogr. auf Japan. 70 x 50 cm. Sign. u. bez. E.A. Dazu: Ders. König mit sitzendem Halbakt. Lithogr. auf BFK Rives 1975. 51 x 38 cm. Sign., dat. u. undeutl. betit.