Auktion 65
65-5366 Trachten.
6 Bl. Trachten/Folklore u. Uniformen. Tls. anonyme Aquarelle 19. bis Anf. 20. Jh. Gr.8° bis Fol. Tls. betitelt, 1 sign., 2 Bl. verso Bleistiftskizzen, 1 Bl. verso 2 weitere Aquarelle. - Geringe Alters- u. Gebrauchssp.