Auktion 64
64-4059 Lützow,C.v., L.Tischler u.a.
Wiener Neubauten. Serie A: Bd. I. Wien, Lehmann (um 1890). Fol. Mit 96 Stahlstichtaf. 20 S. Lose in Okart.-Mappe mit Leinen-Rckn. (Angestaubt, tls. berieb. u. best.). - Zeigt Fassaden, Aufrisse, Ansichten, Details des historischen Baustils. - Tls. stockfl. Vortit. gebräunt u. schmutzfl.