Auktion 64
64-1032 Letang Fils.
Sammelband mit 5 Katalogen der Firma mit versch. Metall-Formen für Backware, Schokolade, Kekse, u.v.m. Paris 1932-34. 4°. - Angebunden: La patisserie francaise illustr. 3 Hefte d. Jgge. 1948-49. - Einige weitere Hefte versch. Zeitschr. Mit zahlr. Abb. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren, einige Ausschnitte, gekauft wie besichtigt.