Auction 63
63-7390 Würth, Peter
(1873 Würzburg - ?). Spätsommer am Main. Öl auf Hartfaserplatte. Ca. 60 x 46 cm. Sign. Verso betitelt. Gerahmt. - Am Rd. einige Farbabplatzungen.