Auction 63
63-7211 Unbekannter Künstler
(2. Hälfte 20. Jhd.). "Life is very complicated". Farblithogr. in Blautönen 1984. 99 x 138 cm. Undeutlich Sign., dat. mit Widmung. - Num. Ex. 54 von 150.