Auction 63
63-7111 Steffek, Norbert
(1938 Wien). "The Horror at Red Hook". Farbradierung auf aufgewalztem bräunl. Papier auf Bütten 1970. 28 x 37,5, Blgr. 53,5 x 68 cm. Sign., betitelt u. bez. "Epr. d. Art.". - Unten Randläs.