Auction 63
63-7011 Schröder-Sonnenstern, Friedrich
(1892 Kaukehmen/Lit. - Berlin 1982). Schlangenkopfpriesterin. Farblithogr. auf BFK Rives 1972. 69 x 47,5. Sign., dat., u. num. - Ex. 174/200. - Überwieg. im w. Rd. etw. fleckig u. knittrig.